Coach U10 R jespo Comines Warneton - R.jespo Comines-Warneton Coach Dynamique

berbe1
ballon rouge
personne1
personne
Aller au contenu
vous êtes à la bonne adresse car toutes les informations relatives à la saison en cours sont rassemblées ici.
photo u10 2018
LES COACHS...
CALENDRIER U10
CHAMPIONNAT 2019
U10
R.JESPO COMINES-WARNETON
COACH : MATHIEU DEJONCKHEERE


JANVIER 2019

12-01-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 R. DOTTIGNIES SP. A NIV.3
-  
30-01-2019 17:45
K. SINT-ELOOIS-WINKEL SP. A NIV.3-2 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
REMIS
02-01-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 F.C. GULLEGEM B NIV.3
-  

FEVRIER 2019

02-02-2019 11:00
FC SP. HEESTERT A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  
09-02-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 K. FC LENDELEDE SPORT A NIV.3-2
-
13-01-2019 18:00
K. SINT-ELOOIS-WINKEL SP. A NIV.3-2 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3  
La rencontre se jouera VLASCHAARDLAAN 89  Ter Schuerenpark à 8880 LEDEGEM.
-
16-02-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 RC LAUWE NIV.3-2
-  
23-02-2019 10:45
K. DOSKO BEVEREN A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  

MARS 2019

09-03-2019 09:00
R. DOTTIGNIES SP. A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  
20-03-2019 18:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 K. SINT-ELOOIS-WINKEL SP. A NIV.3-2
-  
23-03-2019 09:00
F.C. GULLEGEM B NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  
30-03-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 FC SP. HEESTERT A NIV.3
-  

AVRIL 2019

06-04-2019 09:30
K. FC LENDELEDE SPORT A NIV.3-2 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  
13-04-2019 09:30
RC LAUWE NIV.3-2 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
-  
27-04-2019 10:30
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 K. DOSKO BEVEREN A NIV.3
-  



CHAMPIONNAT 2019
U10
R.JESPO COMINES-WARNETON
COACH : MATHIEU DEJONCKHEERE

01-09-2018 09:00
S.V. WEVELGEM CITY B NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
2-5

 08-09-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 VK LANGEMARK-POELKAPELLE A NIV.2
6-5

 15-09-2018 09:00
K. EENDR. WERVIK B NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
1-6

 22-09-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 VKW VLETEREN NIV.2
11-1

 29-09-2018 09:30
RC LAUWE NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
4-10

 13-10-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 K.V.K. WESTHOEK B NIV.2
4-2

 20-10-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 S.V. WEVELGEM CITY B NIV.2
5-5

 27-10-2018 10:45
VK LANGEMARK-POELKAPELLE A NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
3-10

 03-11-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 K. EENDR. WERVIK B NIV.2
3-5

 10-11-2018 09:00
VKW VLETEREN NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
2-7

 17-11-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2 RC LAUWE NIV.2
4-7

 01-12-2018 09:00
K.V.K. WESTHOEK B NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON NIV.2
  -                      
BALLON -BAS
herbe3
SUIVEZ-NOUS
Copyright ©2016 - 2018 RCGS Tous droits réservés
Retourner au contenu