RESERVE B USPB 2023/2024 - Football Comines-Warneton

Découvrez toute l'excitation du football à Comines-Warneton!
enfant foot
FOOTBALL COMINES-WARNETON
enfantball
TREEAINTRCGS
Aller au contenu
Black-friday
R.JESPO
FC HOUTHEM
USPB
3 Provinciale A

1. Proven 13
2. Beselare 12
3. Geluveld 11
4. De Panne 11
5. Moorslede 10
6. Jonkershove 10
7. Lombardsijde 8
8. Ploegsteert 6
9. Dadizele B 6
10. Keiem 4
11. R.jespo 4
Diksmuide B 4
13. Merkem 4
14. Adinkerke 3
15. Dikkebus 2
16. Kruiseke 1
4 Provinciale D

1. Voormezele 10
Moorsele B 10
3. Elverdinge* 10
4. Poperinge B* 9
5. Boezinge B 9
6. Brielen 9
7. Ledegem* 8
8. Rekkem 7
9. Zillebeke 5
10. Houthem 4
11. Passendale 4
12. Westouter* 3
13. Hollebeke 3
14. Reningelst * 2
15. Vlamertinge B 1




Déconnexion
vlvb
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
USPBHAUT
RESERVE B 2023/2024
CLASSEMENT
1 S.K. NIEUWKERKE 33
2 S.C. ZONNEBEKE B 23
3 ROOD-WIT HOLLEBEKE A 22
3 FC DADIZELE SPORT 22
5 S.K. ZILLEBEKE 18
6 SPARTA KRUISEKE 16
7 F.C. HOUTHEM B 15
8 GOLD STAR VOORMEZELE A 13
9 K.S.K. OOSTNIEUWKERKE B 13
9 S.K. RENINGELST 13
11 U.S. PLOEGSTEERT-BIZET B 12
12 S.V. MOORSLEDE C 8
13 R. JESPO COMINES-WARNETON B 7
14 K.S.K. GELUWE B 6
15 K.S.V. RUMBEKE B 0
PREMIERE / RES A  / RES B / U17 / U12 / U11 / U10 / U9 / U8
Les calendriers et classements U12 à U8 ne sont intentionnellement pas affichés pour certaines compétitions/séries...
CALENDRIER RES B
(Les images,textes,graphismes,informations présentés sont donnés à titre purement indicatif pour vous  aider dans votre choix.)
DIMANCHE 03 SEPTEMBRE - 9:15
SK Nieuwkerke 14-2 US Ploegsteert B
SAMEDI 09 SEPTEMBRE - 16:00
US Ploegsteert B 1-0 Sp. Kruiseke
DIMANCHE 17 SEPTEMBRE - 9:15
R. Jespo Comines B 1-0 US Ploegsteert B
DIMANCHE 24 SEPTEMBRE - 9:15
US Ploegsteert B 2-0 SV Moorslede C
DIMANCHE 01 OCTOBRE - 9:15
Oostnieuwkerke B 1-1 US Ploegsteert B
DIMANCHE 08 OCTOBRE - 9:15
US Ploegsteert B 0-0 SK Reningelst
DIMANCHE 15 OCTOBRE - 9:15
K. SV Rumbeke B -US Ploegsteert B
Forfait général
DIMANCHE 29 OCTOBRE - 9:15
US Ploegsteert B 0-3 FC Dadizele Sport
DIMANCHE 05 NOVEMBRE - 10:00
FC Houthem B 4-3 US Ploegsteert B
DIMANCHE 12 NOVEMBRE - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 SK Zillebeke
Reporté
DIMANCHE 19 NOVEMBRE - 9:15
SC Zonnebeke B 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 26 NOVEMBRE - 9:15
US Ploegsteert B 2-1 GS Voormezele A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE - 9:15
K. SK Geluwe B 3-1 US Ploegsteert B
DIMANCHE 10 DÉCEMBRE - 9:15
US Ploegsteert B 0-0 RW Hollebeke A
DIMANCHE 17 DÉCEMBRE - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 SK Nieuwkerke
RESERVE B 2024
DIMANCHE 14 JANVIER - 9:30
Sp. Kruiseke 09:30 US Ploegsteert B
DIMANCHE 21 JANVIER - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 R. Jespo Comines B
DIMANCHE 28 JANVIER - 9:15
SV Moorslede C 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 04 FÉVRIER - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 Oostnieuwkerke B
DIMANCHE 18 FÉVRIER - 9:15
SK Reningelst 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 25 FÉVRIER - 9:15
US Ploegsteert B - K. SV Rumbeke B
Forfait général
DIMANCHE 10 MARS - 9:15
FC Dadizele Sport 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 17 MARS - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 FC Houthem B
DIMANCHE 24 MARS - 9:15
SK Zillebeke 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 07 AVRIL - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 SC Zonnebeke B
DIMANCHE 14 AVRIL - 9:15
GS Voormezele A 09:15 US Ploegsteert B
DIMANCHE 21 AVRIL - 9:15
US Ploegsteert B 09:15 K. SK Geluwe B
DIMANCHE 28 AVRIL - 9:15
RW Hollebeke A 09:15 US Ploegsteert B
© 2010-2023/2024 football-comines-warneton Tous Droits Réservés
Retourner au contenu